Translate

My video





На этой страницы будут размещены мои видео по теме Facesitting and Giantess, которые также есть на канале(имеется ввиду не игровые видео). Так как YouTube  иногда удаляет видео с канала по некоторым причинам(бывает, что неизвестным) я решил размещать их здесь. Новые видео, которые будут появляться на моём канале YouTube, также будут здесь. Видео про игры и проекты(Netral GD:Future, Hello!, Succubus Sister Playthrough  и другие) размещены на страницах проектах или на канале YouTube.
Видео расположены в хронологическом порядке. От раннего до позднего.

Guarding Forest



Это видео за последний месяц для Patreon.Оно показывает, что бывает с теми, кто разжигает большие костры)
Так как видео было удаленно добросовестным YouTube(наверное им маленькая девочка не понравилась), то вот ссылки-альтернативы.
Скачать

Revenge in an empty classroom


Видео о том, как Лен чем-то разозлил свою сестру Рин. И вот в пустом классе настало время мести)

Miko's Skill


Анимация для Patreon. Мико на ринге использовала свои необычные силы)

Butt crush



Ещё одна анимация, сделанная для Patreon. В этот раз видео в двух форматах. Второй, это 360 видео.....Ну, когда камерой вертеть можно)

Under Nude Miku



Самая первая анимация,сделанная для Patreon. Очень странно, что Ютуб ещё не заблокировал её)

MMD Facesitting 2 Remake



Переработанное видео MMD facesitting 2. Так как оригинал видео был плохого качества, был человек, который предложил мне в комментариях к одному из изображении(на Deviat Art) предложил сделать ремейк,так как мои навыки создания анимаций улучшились.
Некоторые моменты в видео были переделаны и улучшены. Добавлены POV-виды и также добавлен был звук(его добавил Ryuzen1k). Вроде как стало лучше.
Скачать

MMD Facesitting 3


Моё третье видео по теме Facesitting. Так как в последние годы я был занят созданием игр, то времени на создание видео просто не было. Но несколько дней были свободными и я решил продолжить работать по этой тематике. Спустя 3 года мои навыки при работе с анимацией MMD значительно улучшились и качество видео заметно стало лучше. К сожалению данное видео было удаленно(за неприемлемое содержание).
Поэтому посмотреть его вы можете здесь, на Google Disk.

Ciel and Zero - Big Play


Продолжение предыдущего видео(Small play),которое было готово намного позднее чем планировалось.Но всё таки оно готово.Тихая ненависть заполонило сердце Зеро и появление нового персонажа только поможет ему отомстить.

MMD Facesitting 2


Второе видео по ММД и facesitting. Бедный лен больше не будет подглядывать.

Ciel and Zero - Small Play


Третье видео по ММД на канале. Большая Сиел решила поиграть с уменьшенным Зеро, но последствия игры шокировали её.
Это моё первое большое видео, но качество остаётся плохим.


Shriking and squese


Первое видео по теме Giantess и второе видео на канале. Это короткое видео было как проба пера в теме Giantess.

MMD Facesitting


Моё самое первое видео по теме Facesitting. В то время я только начинал делать такие видео. Качество плохое, так как не умел ещё нормально делать видео. К сожалению, YouTube удалил это видео за неприемлемое содержание......Оно там было ?
Скачать 

2 комментария: