Translate

Succubus Sister

Succubus Sister


Статус: 100% завершено.
Тип: Мини-Игра.

История создания.

Данная игра появилась, как результат проекта TestAnimationFarts. 
Проследить развитие этого проекта можно на этой страницы.
После проекта TestAnimation я задумался над тем, чтобы использовать подобные анимации в играх. Естественно, эти игры были связанны с фетишами, которые я имею. И одним из фетишей является тема Fart.

Развитие проекта шло гладко и использование анимации(которая была в предыдущем проекте) получилось отличным. Затем я решил сделать анимации, которые соответствовали бы теме игры. Для создания была выбрана программа MikuMikuDance. С её помощью можно было создавать качественные 3D анимации. Также во время внедрения новых анимации был придуман способ менее трудоёмкого создания анимации в самом редакторе(Rpg Maker VX Ace). Раньше, ещё в проекте TestAnimation, каждый кадр показывало событие с интервалом в 5 кадров, что делало анимацию плавной. Но если в анимации от 30 до 60 кадров, то создания такого количества событий очень нудное и долгое. В новом проекте анимации интегрировались в виде небольших видео файлов. Это намного проще и быстрее.

Таким образом, проект развился до TestFartMovie(Скачать). И именно в этом проекте появились персонажи Kirico и Кид. Анимации и приёмы для Kirico добавлялись постепенно. И наступил момент, когда проект должен был завершиться. И я решил сделать небольшую игру, в которой использовал все созданные мной анимации. И в результате получилась игра Succubus Sister.


Story.

Сюжет здесь есть. Но, так как это мини-игра, то сюжет здесь показан маленькими порциями. После прохождения игры становиться известно, что сестра Кида, за которого мы играем, решила стать суккубом. Кид, зная про это, немедленно отправился к ней, чтобы отговорить от такого решения. Действия игры происходит в школе. Там противниками игрока становятся школьницы. Но неизвестно, сами школьницы нападают или они под контролем суккубов. История в этом моменте молчит. И я был бы рад рассказать, что к чему и почему, но.......Планируется вторая часть этой игры, где я собираюсь полностью раскрыть сюжет. 


Геймплей и ваши противники.

Данная игра относится к жанра классических Rpg с видом от первого лица. Каждая атака врага анимированна, что создаёт ощущения небольшого погружения в игру. Словно вы находитесь там. Все атаки строго упорядочены и происходят по очереди. Так как игра по теме Fart, то игрок должен приготовится к тому, что в его лицо будут пукать, на его лицо будут садиться и его лицо будут прижимать к жопе. Это будут делать следующие персонажи.



Стандартные противники.



SchoolGirl



Обыкновенная школьница. Приблизительно из средних классов. Является первым обычным противником и знает 2 атаки.







HighSchoolGirl



Очередная школьница, но уже из старших классов. Встречается на втором этаже в качестве противника. Знает 3 атаки.










Боссы


Niko and Riko



Первый босс в игре. Дуэт Нико и Рико. Они охраняют лестницу на третий этаж. Они знали о прибытии Кида и не хотели его пускать к сестре, которая проводила ритуал превращения в суккуба.
Как враги, Нико и Рико довольно сильны. Они атакуют по очереди теми атаками, которыми атаковали обычные противники. Но при этом они имеют специальную атаку, при которой заставляют спать игрока и затем по очереди садятся на его лицо. Атака заканчивается их двойным пуканьем прямо в лицо игрока. Выжить после этой атаки можно, если до неё выбрать Защита. Нико и Рико предупредят вас об их специальной атаки. 



Double Fart от Niko and Riko


Kirico


Второй босс данной игры-сестра главного героя,Kirico.
Обладает тремя стандартными атаками. Также имеет свою специальную атаку, о которой она предупредит. Выжить можно, особенно если заранее выбрать Защита. Во время специальной атаки Кирико продемонстрирует различные Onara-атаки, стилем напоминающие игру Brave and Stinker(Моя любимая серия игр). 




Kirico стоит на коленях над вашим лицом. Вскоре она на вас сядет.


Kirico Succubus




Финальный босс игры - сестра-суккуб. Как Кид не старался, сестра завершила ритуал и стала суккубом. Теперь вам предстоит сразиться с ней.
Босс сложный, потому что имеет набольшее здоровье (150 000 HP, я честно предупредил). Это означает, что бой будет долгий.
Все стандартные атаки Kirico Succubus улучшенны и имеют свои анимации. Также Kirico обладает своей специальной атакой, во время которой она значительно снизит ваше здоровье, раз за разом пукая в ваше лицо. И это ещё не всё. Kirico также обладает специальной атакой, называемой Magic. Во время этой атаки она уменьшает вас и опускает в свои трусики, где мучает различными способами. 


Kirico очаровала вас во время одной из атак. Теперь вы будете делать всё что она скажет.




Теперь вы уменьшены и вы находитесь в трусиках своей сестры. 





Battle Skunk Girl 






 Этот босс является секретным. Чтобы его встретить, необходимо прочитать объявление вначале игры. Если это сделать, то перед боссом Niko and Riko из окна выскочит Skunk Girl и будет крайне недовольна вашем присутствием.
Босс очень сложный. Её стандартные атаки имеют другие анимации и наносят много вреда здоровью игрока. Поэтому лечиться и восстанавливать HP придётся часто. Одна из её атак является связывающей. Во время атаки она прижимает игрока к своей жопе и держит его там с помощью своего хвоста. Игроку нужно будет выбраться из этой ловушки, иначе он умрёт. Также Skunk Girl обладает голубым газом, который уменьшит вас. После чего Skunk Girl сядет на ваше тело так, чтобы ваш нос оказался напротив её жопы. Выбраться из такого положения будет сложно. И игроку очень повезёт, если Skunk Girl не применить свою спец-атаку, при которой она полностью сядет на вас и пукает до смерти.





Skunk Girl готовится к прыжку. И неизвестно, где она появится и как будет атаковать.







Skunk Girl уменьшила вас с помощью голубого газа. Игривый блеск в её глазах говорит, что игрока ждёт нечто не хорошее.


Заключение.

Честно признаюсь, я не ожидал что данная игра будет пользоваться таким успехом. Так как она задумывалась как результат эксперимента по анимации, я не планировал её развивать. Я просто хотел показать результат, которого можно добиться с помощью анимации и программы MikuMikuDance. Но людям игра понравилась. Это значит, что мне предстоит долгая работа над второй частью этой игры. Создание Succubus Sister 2 запланировано на 2017 год. Так получилось потому что мне предстоит закончить другие свои проекты(такие как Netral GD и Giantess Incident), прежде чем переходить к новым.
Сценарий и персонажи Succubus Sister 2 уже давно созданы. Поэтому мне остаётся только начать. И я обязательно сообщу, когда начну работать над игрой.


Видео


По просьбе некоторого человека я сделал видео прохождение своей игры. Вот ссылки на YouTube страницы.











6 комментариев:

  1. I was wondering if you could give us a hint as to what torment we may encounter in the sequel. I can't wait.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. For reference.
      The game Succubus Sister 2 will have 6 levels and the continuation of the story.
      Also, the game will be 30+ enemy (each animated as in the first part).
      Of which 14 - bosses. And 6 extra bosses (secret).
      This game will be a mixture of two genres. Onar and Giantess.
      But unfortunately, I start to design this game is only at the end of this year.
      It so happened, because at the moment I have 3 unfinished projects (games). When I finish these projects begin to develop Succubus Sisters 2.
      It is also possible that the development of the game will last for 2 or 3 years.
      This is because the creation of the games I have been alone.
      The game will be free.
      But we will have to wait a bit, when I start to develop.
      Game Plan, all levels, locations, enemies and their attacks, it's all done on paper. You're just starting to develop.
      But rest assured. This will be a very good game that is worth to wait.

      Удалить
  2. Is it possible to create a mobile version of the game?

    ОтветитьУдалить