Translate

TestAnimation

TestAnimation



Это проект нужен для эксперимента. В нём я буду создавать различные анимации  в RpgMaker VX Ace. Кадры будут создаваться с помощью MMD, но вот анимация из них будет делаться уже в Rpg Maker.
Первый результат уже можно посмотреть на видео или же скачать файл проекта. Подобные анимации будут задействованные в одной из моих игр по соответствующей теме. 
Ну а какая тема,вы поймёте,когда посмотрите видео. Оставляйте здесь свои комментарии по поводу того, что можно изменить или же как сделать лучше.


Ссылки на файлы проекта:
Русская версия -  https://yadi.sk/d/1eGIWXTmd3xUq
English version - https://yadi.sk/d/Vhj10UCQd3xUm



TestAnimation v1.5


Обновлённая версия проекта. Что в нём нового:
  • Изображения анимации теперь сделаны с использованием шейдеров. Картинка стала более плавной, а также добавленна смазаность камеры. Поймёте что это, когда Юрико будет вам на лицо наступать и всё вокруг в этот момент будет немного смазано.
  • Добавленны новые анимации. Раньше Юрико умела только топтать. Теперь добавленны ещё два вида анимации: сидение на лице(на пол лица и на всё лицо) и ножницы.
  • Добавлен RPG-элемент. Своими издевательствами Юрико вполне может убить вас. Поэтому после каждой её услуги вы получаете опыт и повышаете свой уровень, с которым повышается здоровье игрока. Поэтому нужно сначала стать сильнее, прежде чем позволить себе хотя бы сидения на лице.
На этом пока обновления закончены.
Вот видео проекта:


А вот ссылки:

Русская версия - https://yadi.sk/d/6AVtl9dhgssvV

English Version - https://yadi.sk/d/q7H_WtFwgsrpz



TestAnimation v2.0(final)


Новая и последняя версия данного проекта содержит следующие обновления:
  • Выбор режима и режим Сюжет. Теперь в проекте есть небольшая история, которая немного рассказывает, как игрок вообще попал к этим девушкам. Игра теперь имеет два режима. Тест - где можно задать любой уровень и в любой момент восстановить здоровье. Сюжет - небольшая история, где придётся в буквальном смысле зарабатывать на жизнь мучениями. То есть восстановить здоровье можно только с помощью еды,а деньги на еду нужно заработать путём получения мучений.
  • Новый персонаж - Цурико(Curico). Имеет собственные анимации и характер. Даёт на выбор два испытания. В отличии от первой девицы, делает все мучения комплектом. Первое испытание связано с ногами, второе с.....другой частью тела(в видео понятно какой). В сюжетном режиме является боссом, так как её испытания не пройти без должного уровня(например для прохождения первого испытания нужен 70 уровень).
  • Дополнительный текст. Обе девицы оснащены дополнительными текстовыми вставками. У Юрико(первая девушка) они перед мучениями(она их комментирует). У Curico(новая девушка) будут диалоги во время её испытаний.
На этом всё. Проект закрывается, потому что все поставленные мной задачи выполненны. Возможно в будущем будет игра с подобной тематикой и анимациями, но ничего обещать не могу.

Вот видео проекта:





И ссылки:

Русская версия - https://yadi.sk/d/ZozAFaobhaTvw
English version - https://yadi.sk/d/HBkVj0nshaVP6

3 комментария:

  1. Ну как так создай ещё плиз это ещё не конец я могу подсказать ещё анимаций ну плиз проект отличный продолжай :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы проект создавался как отдельная игра, то да, продолжать проект был бы смысл.
      Но он не задумывался как нечто большее. Его развитие по анимациям уходит дальше в игру Succubus Sister.
      Однако сама идея развития и выживания будет позже в другом проекте, который будет также анимирован. Это будет нечто вроде симулятора. Но когда именно я за него возьмусь, не могу сказать. Слишком много работы, а я один просто не могу с бешеной скоростью работать, что бы реализовывать всё что я задумал.

      Удалить
    2. Мда и вправду может сделаешь похожую игру будет круто только не делай слишком при слишком много сразу постепенно я не сомневаюсь что ты лучший автор таких игр жду с не терпением следующую похожую игру

      Удалить