Translate

вторник, 25 декабря 2018 г.

Демо версия v0.2d Succubus Sister 2 теперь доступна!

Вот ссылка.
Наслаждайтесь)

14 комментариев:

  1. Ok i gotta say Thank you so freaking much Netral GD for making this update
    This is litreally everything i needed <3
    I'm a 17years old Fart fetish lover
    This made my night, i was playing this gmae for the past 6hours going
    All alone at home and i probably Nut alot,
    This was amazing Thank you so much

    btw:

    Why didn't you make a Save file for after you have defeated Miku so you can just go and see the new place dirrectly, and not having to fight miku all over again?

    Just wondering but hey thanks alot for making this Really excited too see the full game when everything is ready <3

    Regardles Reimu

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Miku is an extra extra boss. It does not have to win at the beginning of the game (and this is impossible). The game goes further and without a victory over Miku.

      Удалить
  2. ok so Neutral
    I know you already release the 3.0v of SS2 on your patreon
    when are you gonna release it for free ? i'm actually so excited
    Too play it ngl, can't wait <3

    ОтветитьУдалить
  3. I can not say for sure. 3.0 will be free when a new demo version will be available on patreon. But it will not be soon. Approximately can be only in the summer. Although, I'm not sure.

    ОтветитьУдалить
  4. Нейтрал Сироткин,привет и большое спасибо за то что создаешь игры.Слушай у меня вопрос по поводу двух демонов и ролика где они заставили нюхать ноги после входа в пещеру.В продолжении игры мы с ними встретимся как с боссами или это чисто было видео как в начале игры где сестра будила сев на лицо?А еще интересно как можно будет получить доступ к тесту игр которые еще не на сайте,если это возможно)Я как раз еду 2 раз в Полянд скоро и не против оформить что то по типу подписки.И если такова есть хотел бы узнать ее стоимость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не демоны, это суккубы) И да, они потом ещё будут встречатся как боссы. Но это в далёком будущем будет. пока ещё разработка ещё не дошла.
      Подписка эта на Patreon идёт. Там цена за доступ разная. 3$ за Sucubus Sister 2 и 5$ за посты с Netral GD2. Там в самом Patreon и разберёшься ибо я не помню как там оплата идёт. Вроде как с PayPal. Она бывает или разовая или каждый месяц.
      Хотя я думаю вы за это время уже могли разобратся с этим) Простите за столь поздний ответ. Гугля эта не всегда оповешает что есть комменты, а я из-за занятости порой забываю что у меня вообще тут блог.
      Если чего непонятно, лучше напишите на мою почту.Там вверху блога она есть. Также если ещё не делали подписку и не получали игр, тоже напишите, разберёмся)

      Удалить
  5. en google drive, me dice que hubo un problema

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Try dowload from this.
      https://mega.nz/#!sFQiFCja!6V7FHP2c95i3WLhMHS5ClEKNFskPq6iwg1VkE_sYCtA

      Удалить
    2. Слушай у меня к тебе есть предложение, помнишь свой тест анимации на русском языке который, что ты обновил и добавил туда испытания и все такое, там типо ты выбираешь как боос будет тебя бить. Так вот почему бы не добавить такую функцию в другие игры в сохранение где все боссы на одной карте? Просто допустим в сукубах с последним боссом где 3 девочки я играл боев наверное 30 и только в одном из них они применили против меня приём который до этого я не видел, а в некоторых они спамили зачастую один и тот же приём, но ведь хочется увидеть все приёмы против тебя. За отдельный просмотр анимацией с босса с 3 фащаси тоже респек круто придумано, так что думаю от моей идеи ты не окажешься. Кстати про другую игру, Рика футплей, там один раз как то давно я как то попал на сцену где Рико сидит на кровати а я типо ложусь у неё и что то там дальше было, уже и не помню и сколько раз я не пробовал повторить и дойти до этой сцены пока так и не смог, я даже и не помню как я это сделал, то ли ночную форму босса одалел, то ли хентай то ли ещё что сделал. Неплохо бы было сделать руководство что на какую сцену ведёт как со сложностями ну или опять же моя идея что выше добавить просмотры всего что есть как атак босса так и сцен с ним при победе или лузе если они есть. Ну или можно сделать режим где ты будешь выбирать чем атаковать босса и чем он атакует тебя чтоб испробовать все его атаки, это по мимо режима где босс сам будет выбирать что ему делать. Спасбило за внимание) Ну и если не сложно то что надо сделать чтоб попасть на ту сцену с Рико, если вы поняли о чем я вообще, а то я туговато объясняю)

      Удалить
    3. Про возможность проигрывания всех битв с боссами я уже думал и также хотелось бы их добавить в мои проекты. Но времени на это особо нету. Хотя точно могу сказать, что в нынешние проекты (GD2 and SS2)такие возможности будут добавлены. Но правда не скоро.
      Постельная сцена с Рико в Riko Foot Play скорее всего является результатом битвы с Нико. Её концовки ведут в постель и её события происходят после событий с Рико. Её битва открывается сразу после Битвы против кошмарной Рико и доступна в экстра-комнате, в которую переносишься после прохождения Henati уровня сложности(уровни сложности выбираются через первые вопросы Рико)

      Удалить
    4. а сами сцены чтоб сделать это через java скрипты пилить надо?

      Удалить
    5. Не совсем. Они вполне могут создаватся и без скриптов. Стандартных командо рпг мейкера достаточно

      Удалить